Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким методом прижечь эрозию при планировании беременности. И за какой период она заживляет. Спасибо.
Здравствуйте! Способ лечения эрозии определит Ваш врач с учета ее характеристик (обширности, давности, характера менструальной функции, наличия родов и др.) и в зависимости от владения методик и наличия необходимой аппаратуры. При всех методах заживление происходит до начала следующей менструации, поэтому лечением следует заниматься по окончанию предыдущей. Самый безопасный на сегодняшний день метод - лазеротерапия.