Консультации / Гинекология

Может быть беременность

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос: у меня была задержка 13 дней, тест на беременность отрицательный(хотя я сомневаюсь в его качестве). Пошли месячные, но не обильные. Подскажите, может ли это быть беременность
Здравствуйте! Да, это может быть беременностью, особенно, если характер менструации стал слабше. Сдайте кровь на ХГЧ, либо испробуйте тест с высшей чувствительностью.