Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня 2 детей. После рождения последнего ребенка, поставила спираль, носила 2 года почти, пришлось удалить спираль из-за кровотечений, спираль сместилась. Начала принимать таблетки Диане 35, потом Регулон. Около 5 месяцев перестала принимать таблетки, не могу забеременеть. Месячные регулярно через каждые 30 дней. Но стали приходить мало и болезненно. Не знаю как и быть.
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам подождать, 5 месяцев, тем боле после приема ОК, это не срок!