Консультации / Педиатрия

Лекарства

Здравствуйте!!! Еще вопрос: второй месяц даю БОБОТИК 4 раза в сутки! А как долго можно принимать Боботик? Нам уже 3 месяц пошел, по каким признакам малыша узнать, что колик уже нету?
Здраствуйте. Принимать можно столько, сколько требуется, он не причинит вреда. Уменьшите дозу препарата и проследите за малышом, все ок - переставайте давать.