Консультации / Педиатрия

Питание в год

Здравствуйте, ребенку год и и 2 недели. Всего 2 зубика (верхние на подходе). Пищу даю перемолотую в блендере. Родители говорят, что ребенку надо взрослую еду давать уже. Как быть. Из твердой пищи даю хлеб белый, детское печенье, банан.
Здравствуйте. У малыша еще мало зубов, для того чтоб учиться жевать пищу. Когда появятся хотя бы 8 зубов, пищу можно уже не молоть, а оставлять частично кусочками.