Консультации / Логопедия

Речь 6 летнего ребёнка

Моему ребёнку 6,5, но он плохо выговаривает все слова, врачи сначала говорили - это от того, что нет зубиков, а теперь он говорит всё, но его мало кто понимает.
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь на консультацию к неврологу и логопеду для полного обследования. Необходимо выяснить, какие искажения имеются у ребёнка и в чём причина . В настоящее время отговорок по поводу отсутствующих зубов уже не будет, придёться выяснять истинную причину плохой речи. Удачи!