Консультации / Гинекология

Ярина- прекращать или не прекращать

Здравствуйте, в побочных действиях Ярины указано снижение либидо. Что и произошло у меня. Принимаю уже полгода. ПА не регулярны. В том числе, бывает, при поездке на метро или на машине, раньше не наблюдалось, начинает сильно укачивать. В принципе, если продолжать пить таблетки, то либидо вообще никогда не восстановится? Или же заменить их на какие-либо другие?
Добрый день! На самом деле некоторое снижение либидо отмечают женщины на фоне приема КОК. После отмены, как правило, все восстанавливается.