Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый вечер! Я родила 9 месяцев назад. Находимся на смешанном кормлении, месячные пришли через 4 месяца после родов сразу стали регулярными. Предохраняемся спиралью. С 21.02. по 27.02 были месячные, но через пару дней после них стало тошнить, увеличился аппетит, участилось мочеиспускание, слабость. Тест на беременность не делала. Возможно ли это беременность.
Добрый день! Очень маловероятные шансы, что это беременность (через пару дней после менструации тошнота и т.д. + спираль), но, чтобы развеять сомнения сделайте тест либо сдайте анализ на ХГЧ.