Консультации / Педиатрия

Неосмектин

Ребенку 1 и 10, началось все с температуры, красное горло, мягкий стул и один раз ночью рвота. Врач прописала лекарство в том числе и неосмектин пить 2 недели. Сегодня 3 день как даю неосмектин, после него стул ребенка мягкий, оформленный., один раз в день. Вопрос: Не много ли 2 недели для неосметнина? Спасибо.
Неосмектин – средство, применяемое при расстройствах пищеварения, а именно, при диареи,препарат применяют при наличии клиники,курсового лечения нет.