Консультации / Гинекология

Несовпадение сроков

Здравствуйте, вчера была на УЗИ, срок Б поставили 3 недели, по месячным врач говорит, что должен быть 6 недель. Назначила повторное УЗИ через 2 недели, проверить развивается плод или нет. Подскажите, возможно ли такое расхождение в сроках?? При чем месячные у меня нерегулярные, цикл очень большой, примерно 35-38 дней. Очень волнуюсь...
Добрый день! Учитывая нерегулярный менструальный цикл допустимо подобное расхождение, так что не стоит волноваться. Ориентируйтесь на УЗИ.