Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Здравствуйте,Кира Сергеевна, в 2010 году у меня стал пропадать слух на правое ухо,левое было в норме, без жалоб, сделали катетеризацию и спустя менее 2 лет на оба уха диагноз- тугоухость обоих ушей 2 степени. Именно поэтому я боюсь,что это повлечет еще худшие последствия и насколько вероятно восстановление слуха?Врач сказала, ушная раковина в норме нарушений нет, но на мой вопрос о восстановлении слуха отвечать ничего не стала.
Ирина! Тугоухость бывает нескольких видов. вам какую поставили, уточните?