Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при введении прикорма обязательно вводить новые продукты в течении 5-10 дней? Если это происходит на протяжении 2-4 дней и никаких проблем не выявлено, нормально ли это? Малышу 6 мес, и сосет грудь 3-4 раза в сутки, правильно ли это? Молока стало меньше, может стоит ввести смесь? Все усилия на увеличение количества молока не увенчались успехом. Ребенок спокойный, вроде как все устраивает его. Посоветуйте как быть?
основное питание необходимо сохранить, 3-4 разовое питание недостаточно для 6 месяцев, если вы начали прикорм, то частая смена прикорма не желательна, ребенок еще слишком мал для усвения большого разнообразия продуктов. как набирает вес ваш ребенок, психо-моторное развите ребенка соответствует ли возрасту? спасибо