Консультации / Гинекология

Почему не могу забеременеть

Мы с моим мужем уже 1.5 года пытаемся зачать ребенка, после семяизвержения стоит мне только посмеяться или просто напрячь живот не сильно, то семенная жидкость сразу вытекает.Была у врача, но он сказал, что все в норме,я могу иметь детей не смотря на выкидыш на 16 неделе, муж проверялся на бесплодие, он тоже в норме по заключению врачей,мы можем иметь детей, но никак не получается.Что не так?
Добрый день! Необходимо обследование. Начните с УЗИ и тестов определения овуляции