Консультации / Гинекология

Как выносить здорового малыша

Скажите, есть ли какие-нибудь общеукрепляющие средства для женщин не вынашивающих плод. Мне 27 лет. Было три выкидыша, есть один здоровый мальчик. Что можно принимать на ранних сроках беременности чтобы выносить ребенка? Сейчас я не беременна, но очень хочу девочку. Может есть народные рецепты и советы...Заранее благодарна.
Здравствуйте! Если три выкидыша подряд - это привычное невынашивание, и общеукрепляющих средств в данном случае, не достаточно. Этому должна быть определенная причина (гормональные нарушения, инфекции и др.). Обратитесь к врачу на обследование. Все "рецепты" по вычислению пола в домашних условиях - ничем не подкрепленные мифы.