Консультации / Гинекология

Бета-ХГЧ пренатальный

Здравствуйте,мне 24 года,срок 16-17недель,сделала 2 скрининг, пришли результаты: АФП - пренатальная диагностика 37.44нг/мл 1.03 МоМ, бета-ХГЧ пренатальный 82814 мМЕ/мл 3.46 МоМ, Эстриол свободный (E3) 2.43 нмоль/л. С таблиц нормы я понимаю, что АФП и эстриол у меня в норме, а вот меня очень беспокоит, что бета-ХГЧ пренатальный повышен. Добавлю, что результаты 1 скрининга все в норме. Скажите, что это может значить, и насколько эти результаты информативны?
Добрый день! В вашей ситуации не стоит ориентироваться на изолированное повышение ХГЧ, необходим комплексный анализ с учетом результатов УЗИ. Дополнительно Вы можете проконсультироваться с генетиком