Консультации / Гинекология

Образование левого яичника

У меня образование левого яичника, диагноз- туберкулезный сальпингоофорит, получаю лечение. Скажите, я могу забеременеть?
Добрый день! Если подтвержден диагноз сальпиногофорита туберкулезной этиологии, то наступление беременности маловероятно, т.к. при этом заболевании возникают выраженные изменения в маточных трубах, приводящие к их непроходимости.