Консультации / Гинекология

Грудное вскармливание и беременность

Здравствуйте, я на грудном вскармливании уже 8 месяцев, месячных после родов не было, но регулярно болит живот, как при месячных. Сексом занимаемся с презервативом, иногда и без, но я все вымываю из себя. Иногда какие-то ощущения появляются в животе, бывает, что живот становится немного больше, что это? Как я могу узнать, что я беременна? По врачам пока возможности нет побегать. Через сколько дней после полового акта можно сделать тест?
Здравствуйте. Как определить беременность читайте здесь http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2.