Консультации / Педиатрия

Животик

Может ли болеть у малышки животик, если кушали нутрилак премиум 1, а стали нутрилак обычный. И еще один раз она слишком быстро выпила бутылочку со смесью, так как была соска мягкая, с более сильным потоком, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. И смена смеси может сопровождаться болями в животике, и то что Вы заметили - слишком быстрое кормление. Малышка могла нахвататься воздуха и из-за этого болел животик.