Консультации / Гинекология

Низкая БТ при беременности

Здравствуйте. Мне поставили диагноз: поликистоз, атрезия фолликула, гиперандрогения. Лечилась 3 месяца (Прогинова, Дуфастон, дексаметазон). После отмены препаратов сразу забеременела. БТ при беременности держалась 37,0. Сегодня снизилась до 36,9. Это угроза? Стоит ли принять Дуфастон? Задержка 5 дней.
Здравствуйте, вам нужна консультация врача. Заочно я не назначу лечение.