Консультации / Отоларингология

Как полечить ребенка

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца, она болела. Врач прописывал капли деренат. 5 дней капали, потом називин еще, т. к. заложен был нос и плакала при кормлении. А теперь прочищаю аквамарисом. Но меня беспокоит очень что и до дерината и сейчас иногда в носу кровь есть или сухие уже загустевшие корочки с кровью. Что это может быть и что делать? А может это быть из за давления внутричерепного? Может у ребенка болит голова? И еще очень трет носик постоянно. ?
Попробуйте прокапать р-р Фурациллина 1 капля 4 р день 7 дней и увлажнить воздух в комнате , где находится ребенок. Если не поможет покажите ЛОР врачу.