Консультации / Стоматология

21 зуб в 2 года

Моей дочке 2 годика. Мы вообще быстрозубки, первые выскочили в 4,5 месяца, а 19-20-й жевательные, когда нам и двух-то не было. В последнюю неделю стали обращать внимание на то, что дочка стала плохо спать ночами, очень сильно плачет и не может сказать отчего. А сегодня утром она-таки объяснила: Мама, ротик больно. Стала изучать полость рта и обнаружила, что справа вверху вышел еще один зуб. 21-й! Нормально ли это? Какие вопросы мне задавать врачу-стоматологу, когда мы поедем на консультацию?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!Надо посмотреть,о чём речь? Сделать рентген. Может,надо удалить сверхкомплектный зуб..Сложно сказать не видя ребёнка..