Консультации / Гинекология

Беременность 15 недель прописали антибиотики

Добрый день, у меня беременность 15 недель и мне прописали следующие препараты: джазомецин 500 *2 р/д , флуконазол 1 капсула на третий день приема антибиотиков (читала в аннотации при бер.нельзя) однократно, это, как сказала врач, что бы пролеченая молочница не прогрессировала на фоне антибиотиков, хофитол 2*3 р/д нарине форте 1 доза *3 р/д. Скажите, насколько опасно или не опасно для плода принимать все эти препараты и нужно ли это вообще? Уреаплазма 9,6 *10 3. И как быть с флуконазолом? Подскажите,пожалуйста,а то врач молодая и доверия нет. Заранее спасибо!
Добрый день! Титры клинически не значимы, на мой взгляд, лечение проводится на усмотрения лечащего доктора. Я бы не рекомендовал использовать флуконазол системно во время беременности