Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок какает в штаны

Здравствуйте, моему сыну 3,5 года, он перестал какать в горшок где-то с полутора лет, до этого я регулярно его высаживала на горшок и все было нормально, потом начались запоры и ребенок стал какать на четвереньках. Ни на какие уговоры не идет, сходит в штаны, а сам говорит, что надо какать на горшок. В чем была моя ошибка? Как исправить ситуацию?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с психологом, невропатологом и педиатром. Только после комплексного изучения проблемы можно будет понять, как с этой ситуацией справится. Удачи!