Консультации / Маммология

боль в груди

Здравствуйте! Мне 36 лет меня последнее время стала беспокоить правая грудь, в 1994 году после родов у меня был сильный мастит, грудь как камень была. Но теперь спустя столько время у меня сново появилась боль в сосках, на УЗИ отклонений по возросту не нашли. Но до сосков не прикоснуться трещен нет в чем причина не знаю груди тяжелые и болят. Подскажите что это может быть
Здравствуйте Мастопатия лечение обычное. Соски гигиена кремы метилурациловая мазь С уважением