Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте. На данный момент моему ребенку 1,8, за это время ребенок болел ангиной 4 раза.2 раза герпетической и 2 гнойной. Во всех случаях лечились антибиотиками, почему так часто бывает ангина?На мой вопрос наш педиатр отвечает, что у детей так часто бывает и это нормально.
Нет! Вам необходимо сдать анализы на все вирусы и посетить аллерголога иммунолога