Консультации / Офтальмология

Болит глаз

Здравствуйте! 6 марта начал болеть глаз, кажется что-то в нем бегает скребет.Он слезится, все покраснело внутри от того, что натерла.Ходила к врачу, инородного тела не обнаружено.Сделали промывание и выписали Ципромед 4 раза в день и Корнерегель тоже 4 раза в день.На что это похоже? Все делаю как врач говорил, но что-то не помогает,болит не могу.Спасибо.
Здравствуйте Похоже на кератоконъюнктивит, при таких жалобах , обратитесь повторно к доктору. В круглосуточный кабинет глазной помощи