Консультации / Гинекология

Возможно ли начало месячных после родов

Здравствуйте, 2,5 мес.назад я родила сама ребенка,кормлю грудью, иногда прикармливаю смесью, только после груди.1,5 мес.после родов были лохии, 1 мес.ничего, 2 дня назад у меня появились кровянистые выделения (мазня), то они есть, то их нет, с чем это может быть связано? У гинеколога я была на осмотре после родов, все нормально, швы зажили.
Добрый день! Это может быть и менструация, но необходимо все же исключить возможные проблемы, рекомендую сделать УЗИ малого таза