Консультации / Гинекология

Лечение и кормление грудью

Здравствуйте,Михаил Владимирович! Помогите, что делать, я в замешательстве! Через два месяца после родов, на осмотре у гинеколога сказали,что плохие анализы,воспаление влагалища (шейка норма,эрозии нет). Всё дело в том, что я кормлю грудью и не хочу менять кормление!Мне выписали бетадин.Я прочитала инструкцию в интернете и побоялась использовать эти свечи.Поставила в известность гинеколога, она мне предложила гексикон. После лечения гексиконом и осмотра выяснилось,что улучшений нет! Теперь она мне выписывает Метронидозол!(по 1 свечи на ночь и утро). Я не подумав купила эти свечи, а когда прочитала инструкцию выяснилось, что они вообще противопоказаны при лактации! Виню себя, что у врача не спросила какой диагноз они мне поставили?! Говорят только воспаление. Скажите, можно ли заменить это лекарство на другое, так, чтобы не навредить малышу?Или лечиться тем что назначили? Заранее, спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть различные варианты, но всё же для выбора лечения необходимы результаты как минимум общего мазка, в лучшем варианте сдать мазок на посев с определением чувствительности к антибиотикам. А действовать перебором препаратов, это не совсем правильно.
К вопросу приложено фото