Консультации / Гинекология

Я смогу выносить

Здравствуйте! 16 января этого года я у меня были преждевременные роды на сроке 27 недель. Роды произошли из-за того,что много нервничала, а так же спровоцировал секс. Уже была и прошла менструация. Сегодня (7 марта) была у гинеколога в женской консультации. Матка сократилась, пришла в норму, в порядке. Воспаления уже нет, вылечила. Все хорошо. Очень хотим ребенка с мужем. Это сильно опасно, если я сейчас забеременею? Или если с маткой уже все в порядке, то ничего страшного? Естественно, сделаю все, чтобы сохранить и доносить. Больше никакой половой жизни, как узнаю о беременности. А лучше, если будет место и разрешат, пусть кладут на сохранение. Хоть на весь период беременности. Постараюсь не нервничать. У меня мало шансов так сохранить беременность будет, если я, скажем, в апреле-мае этого года забеременею?
Здравствуйте, все эти вопросы вы должны были задать врачу, который вас ведет. Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2