Консультации / Отоларингология

Стоит ли обрашъщаться к врачу

Нам 2 месяца и у нас сильные выделения из ушей. Посоветуйте, что нам предпринять? Температуры нет. Выделения желтого цвета.
Олег! это сера. просто проводите туалет ушной раковины и наружного слухового прохода на 1 см вглубь не более!!! или купите препарат а-церумен для ухода за наружным слуховым проходом