Консультации / Гастроэнтерология

Нам 1год11месяцев не ходит по большому

Здравствуйте. Грудь перестала давать в 1 год 5 месяцев, до этого когда кормила тоже были проблемы со стулом потом, как то нормализовался. И сейчас опять по 3 дня не ходит, днём ходит и говорит больно, и показывает на животик. Ночью плохо спит. Зубы так вроде все. Помогите нам. Чернослив в виде компота давали, как-то помогало, а потом снова. Нам посоветовали в аптеке бифидумбактерин, напишите как нам его пить или не надо. Помогите. Жалко смотреть, как она мучается. Заранее спасибо.
В питании добавить салаты со вареной тертой свеклой, морковное и яблочное пюре. Добавить дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 1 месяц. Бифидумбактерин можно принимать по 1 флакону (5 доз) 2 раза в день за полчаса до кормления, курс 3 недели.