Консультации / Офтальмология

Ребенок начал странно моргать и жмуриться при простомотре телевизора

Здравствуйте. Ребенку 2,2 года. Вот уже 2 дня замечаем за ним странное повторяющееся с разной частотой и длительностью моргание при сосредоточенной работе, просмотре телевизора, компьютера. Признаюсь - мультиков с компютера/ноутбука/ было много. Иногда до 2х часов в день по часу. Также ребенок иногда смотрел фотки с экрана фотоаппарата и видео на телефоне. Казню себя за то, что сама все это спровоцировала таким доступом ко всему, что может навредить глазкам. Пожалуйста, скажите, что делать? Может, капельки какие. Сейчас исключили мультики, но пазлы складывает, тоже напряг, рисует... ЧТО ДЕЛАТЬ
Требуется консультация невролога и офтальмолога ( прием) Он лайн сказать ничего не возможно