Консультации / Гастроэнтерология

Частые запоры

Здравствуйте! Моему ребенку 3г 4м,частые запоры,ходим в садик,питание нормальное,но почему-то уже больше недели нет нормального стула.Можно ли давать в таком возрасте касторовое масло?
Лучше давать дюфалак по 2 чайных ложки утром, курс 1 месяц. В питании добавить салаты с вареной тертой свеклой, яблочное, морковное пюре, кефир.