Консультации / Офтальмология

Невусы

Здравствуйте, Нателла Вахтанговна. У моего сына темные пятнышки вокруг радужки глаз. Врач сказал, что это, вероятно невусы. Чего следует опасаться в этом случае?
Здравствуйте НЕВУС (родимое пятно). Скопление содержащих пигмент клеток — так называемых меланоцитов и меланобластов. Прогноз благоприятный. В случаях малигнизации невуса прогноз зависит от своевременности лечения.Следует наблюдаться у лечащего врача ( По вопросам обращайтесь - 8926-235-3745)