Консультации / Гастроэнтерология

Ничего не помогает

Добрый день! У меня такая проблема: с июля 2012 года беспокоит боли в желудке. 2 раза проходила гастоскопию- врачи ничего серьезного не находили, кроме как маленьких язвочек(цитирую) и все. Соблюдаю диету, в начале недели соблюдала диету 2 месяца, проходила лечение: омез, ганатон, алмагель, ношпа...боли стали реже, но иногда обостряются. Жить как раньше( кушать все , не задумываясь о последствиях) я не могу. Как только хочу кушать и не могу вовремя принимать пищу боли усиливаются. Посетила 4 врача, 3 лечения,ничего не помогает. Врач мой меня направляет к терапевту гастроэнтерологу. Можно ли мне помочь?Или я всю жизнь буду так и мучиться и испытывать дискомфорт. Мне полных 26 лет. Заранее спасибо!
Вам нужно определить наличие антител в сыворотке крови или бактериального антигена в фекалиях, или пройти уреазный дыхательный тест на H. pylori. Наличие микроорганизма связывают с поддержанием воспаления в желудке. При выявлении микроорганизма нужно пройти курс лечения с целью его эрадикации и длительного излечения.