Консультации / Офтальмология

Зуд

Здравствуйте!Моей дочери 9 лет.У нее чешутся глаза и отекает верхнее веко,и иногда под глазом появляется синяк,что это может быть?
Здравствуйте Очень похоже на аллергическую реакцию. В этом случае следует проконсультироваться с аллергологом и показать ребенка офтальмологу в обязательном порядке. При сильном зуде капать кромогексал - глазные капли _ по 1 капле 3 раза в день