Консультации / Психология и психиатрия

Бывший муж лезет в мою новую семью

Здравствуйте!Я в разводе 2г, бм пил и гулял.Есть 4л сын.Бм приходит к нему 1р в неделю погулять.Я в гр. браке полгода.У нас все непросто, отчим с трудом находит с сыном общий язык,сын грубит,не слушается.Недавно бм пришел к нам якобы познакомиться с мужем.Напился,еле выставила его за дверь,даже хотела позвонить женщине, с которой он живет,но ушел сам.После этого вдруг мне позвонил с предложением бросить мужа и чтобы мы с ним жили ради сына.Я отказалась,Начал писать смс, которые случайно увидел муж и позвонил ему,грозил набить морду,если еще раз напишет.Тот делает вид,что ничего не произошло и хочет общаться только с сыном.Сегодня даже подкараулил мужа на улице,но тот разговаривать с ним не стал. Как сделать так,чтобы он не лез в мою новую семью и оставил меня в покое?Спасибо.
Боюсь, что это практически невозможно. Можно не обращать внимание с надеждой, что он успокоится, но это вряд ли поможет. Проблема в том, что он должен общаться с сыном, то есть Ваш контакт с ним будет продолжаться. Поспросите Вашего гражданского мужа вмешаться, может быть, они между собой разберутся. Дайте ему понять, что он Вам неинтересен и не реагируйте на его выходки.