Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ 1 при задержке 5 дней

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, может ли быть вероятность беременности при задержке месячных на 5 дней (сегодня) и уровне ХГЧ <1 (сдавала накануне днем)? Делала утром тесты на беременность (Фрау и Эви тест), также оба отрицательные. Беременность планирую уже 2 года, но сейчас есть необходимость пропить некоторые лекарства (прописала лор), которые при беременности пить нельзя, поэтому пока не пью. Понимаю, что вероятность беременности мала, но всё же не хочу рисковать, если бывает так, что уровень ХГЧ может быть таким низким на маленьком сроке беременности. Спасибо.
Добрый день! По результатам ХГЧ отрицательный, Вы можете для своего успокоения сдать повторный анализ, отрицательный ответ говорит о том, что беременности нет