Консультации / Гинекология

Коккобациллы

Здравствуйте,объясните,пожалуйста,что такое коккобациллы? На что они влияют? Какие инфекции могут спровоцировать? Нормально ли, что их обнаружили в мазке на флору на 30 неделе? Так же были обнаружены и лактобациллы, но поменьше.
Добрый день! Коккобациллы (кокки) - это характеристика бактерий по их форме, как правило, при таком описании речь идет о стафилококках и стрептококках. Обсудите со своим доктором возможность лечения