Консультации / Гинекология

Курение во время беременности

Здравствуйте! Мне 30 лет,первая беременность,срок 17 недель и 3 дня.Скажите,пожалуйста,можно ли на таком сроке резко бросить курить(на некоторых сайтах пишут, что это может плохо повлиять на ребенка),если стаж курения большой.Если бросить на таком сроке, возможно ли избежать всех последствий, которые возникают у ребенка от никотина?
Добрый день! во время беременности курить крайне не желательно! А разговоры о постепенной отмене, это самоутешение!