Консультации / Педиатрия

Холодные руки

Добрый день.Скажите,пожалуйста,нам 7 месяцев, врач заметила, что у ребёнка холодные руки и отправила нас на экг. Я тоже это заметила.Но дело в том, что у меня самой так всегда, с самого детства, и с сердцем у меня никогда проблем не было.Что это может быть?
Добрый день. Это особенность вегетативной нервной системы, страшного ничего нет.