Консультации / Гинекология

Курение и беременность

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,если бросить курить в 5 месяцев беременности,возможно ли избежать последствий, которые возникают у ребенка от никотина?
Здравствуйте! Если Женщина курила до 5-ти месяцев беременности, то это уже имеет свой результат. Но последствий однозначно меньше будет, если бросить курить сейчас, а не месяцами позже. Их уже не избежать, но уменьшить можно.