Консультации / Гинекология

Роды с эпидуральной анальгезией

Здравствуйте! У меня высокая степень миопии. Окулист поставил назначение исключить потужной период. Врач назначил роды с эпидуральной анальгезией. Подскажите, как будут проходить роды?Тужиться придется?
Здравствуйте! Роды с эпидуральной анестезией не исключают потужной период. Это роды с обезболиванием. Тужиться прийдется.