Консультации / Гинекология

Планируем ребёнка

Здравствуйте, дорогой доктор! Спасибо, что отвечаете на вопросы.Я сегодня была у врача на осмотре по поводу планирования ребёнка,и сказали, что что-то с яичниками,но не сказали диагноз, и дали такое лечение: ротацеф уколы, индометацин, маилен, медофлукон флуконазол две капсулы, новокаин. Как вам кажется, что она обнаружила? Спасибо!
Добрый день! Откровенно говоря, что "что-то с яичниками" - это не диагноз, и не уж тем более не повод для такого массивного лечения. Для начала стоит сдать общий мазок и сделать УЗи малого таза. Если, конечно, у Вас нет никаких жалоб, кроме подготовки к беременности