Консультации / Терапия

Потливость

Здравствуйте! Во время беременности появилось чрезмерное потоотделение (ранее не наблюдалось) и после родов прошёл год, но проблема так и осталась. Принимала метипред половину срока. До беременности был повышен ДГЭА-С. Чтобы решить эту проблему нужно обратиться к эндокринологу или к какому-то другому специалисту? Помогите, не знаю с чего начать и куда идти! Спасибо!
Не думаю, что повышение ДГЭАС во время беременности как-то связано с повышенным потоотделением. Обратитесь к эндокринологу.