Консультации / Гинекология

Ременс

Здравствуйте, после выкидыша первые месячные пришли, как врач и говорила, но с 1 днем задержки. Был цикл 33 дня. Сегодня уже 2 день задержки БТ пляшет у меня, 3 день держится 37, врач говорит скоро должны прийти, так как температура пошла на снижение и в то же время я вижу что у меня пошел сбой гормонов, первая фаза колеблется 36,5 и до 36,8 а вторая вообще скачет 36,9 37, потом упала до 36,6 и через пару дней поднялась 37,3 и после этого упала до 37. Врач прописал витамины и ременс с 1 дня цикла. Скажите, какая норма допустима при задержки в днях? И могу ли я начать принимать ременс раньше или надо строго в первый день цикла?
Здравствуйте! А Вы измеряли БТ до беременности, чтобы судить о сбоях? Нужно оценивать 3 графика, замеренных последовательно. После выкидыша цикл должен восстановится спустя 2-3-месяцев. В общем допускается однократная задержка до 10-ти дней (учитывая окружающую обстановку). Сделайте огромную скидку на произошедшее. Ременс следует принимать только с первого дня цикла.