Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужем

Здравствуйте. Подскажите, как мне быть. Живем мы с мужем около 5 лет вместе, женаты из них 3 года. Детей завести не получается. Когда мы начинали жить, все завидовали нашим отношениям. Потом все изменилось. Сейчас он не может нормально со мной разговаривать, постоянно орет на меня. Сказал, что не любит и хочет развестись, я ответила, что если разведемся, то обратной дороги не будет. Я всегда старалась быть хорошей женой, делала для него все. Сказала ему подумать чего он хочет, дать мне ответ и уехала к родителям на выходные. Собираясь перебраться к ним если придется на пмж. И только я за порог, он пошел мне изменять, и это точно. А на следующий день позвонил мне и сказал не дурить и возвращаться. Когда я вернулась, все узнала. Он сказал, что ему не понравилось (наверное после этого и позвал обратно домой), но смс этой девушке послал другого содержания (о том, что ночка была супер),при этом даже не пытался просить прощения у меня , пока я ему об этом не сказала, а сейчас вроде хочет развода, говорит, что все-равно я его не пращу. А я не знаю как мне быть, наверное боюсь остаться одна, со своей кучей комплексов, Как мне поступить. Он постоянно общается на сайтах с женщинами, старше себя и у которых есть дети ( у него тоже куча комплексов). Чем я его не устраиваю, чего он на мне женился?
Какая разница, чем Вы его не устраиваете? Уходите от него, чем раньше, тем лучше. Изменять он будет продолжать всегда, не обманывайте себя. Зачем Вам такая жизнь? Вы привязаны к нему и будете переживать каждый раз, когда узнаете про новую женщину. Не теряйте больше времени, постарайтесь найти мужчину, достойного Вашей заботы.