Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул

Ребенку 8 лет, в последнее время часто ходит в туалет какать по несколько раз в день, ест при этом плохо, в чем проблема?
Нужны вес и рост ребенка, частота и консистенция стула, другие жалобы, температура, принимаемые препараты. Обследование: общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, копрограмма, исследование кала на патогенную микрофлору.