Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте! У меня последние месячные были 17 января, а за неделю до предполагаемых следующих месячных пошли кровянистые выделения не похожие на месячные, намного меньше, просто как кровь, шли где-то 5 дней без болей, потом через несколько дней узнала что беременна, вот сейчас уже девятая неделя, все в порядке, только мне не могут дать ответ что же это за выделения были, может Вы поможете разобраться! Я волнуюсь! Спасибо!
Здравствуйте, я без осмотра не отвечу. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2