Консультации / Гинекология

Возможно ли наступление беременности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности при таком результате УЗИ на 6 д.м.ц.: Матка -контуры четкие, ровные, структура дифференциально неоднородная, эндометрий 5 мм пролиферативный, базальный слой утолщен. Яичник: слева 33х16 мм. В структуре жидкостн.образование неоднородной структуры диаметр. 15 мм (ретенцион.к.?) +ткань яичника с мелкими фолликулами. Яичник: справа 31х20 мм.В структуре фолликулы диаметром 6-8-10мм. Заключение:диффузные изменения миометрия. Заранее большое спасибо.
Добрый день! При наличии действительно ретенционной кисты беременность в этом цикле маловероятна. Рекомендую сделать повторное УЗИ на 12-13 день цикла, что позволит более конкретно судить о вероятности овуляции